Datasheet PDF

   
  Quickcheck - корректирующий спрей-индикатор
     
   
    Всегда верный и точный  
    Корректирующий спрей-индикатор Quickcheck позволяет врачу и технику точно определить зоны нежелательного контакта и завышенные места на всех зубных протезах.
При припасовывании коронки или каркаса бюгельного протеза, или определении окклюзионных контактов спрей Quickcheck помогает добиться точного прилегания в каждом случае.

Припасовка литых или безметалловых реставраций
Маркирует любую восстанавливаемую поверхность: из любых сплавов и прессованной керамики.

1. Наносят тонкий слой Quickcheck

2. Припасовывают коронку и снимают -контактные точки четко обозначены

3. Сошлифовывают точки нежелательного контакта, операцию повторяют необходимое число раз до идеальной припасовки коронки.

Cпрей Quickcheck одинаково хорошо подходит для работы на любом зубе или любой реставрируемой поверхности, находящихся во влажном или сухом состоянии. Быстрым мгновенным нажатием пальцем цветной порошок распыляется и прилипает ко всем металлам, керамике и пластмассе. Специальный аппликатор-насадка позволяет расходовать спрей дозированно и точно. При распылении порошок мгновенно высыхает, обеспечивая возможность быстрого контроля поверхности. Порошок легко удаляется с поверхности при помощи воды и кисточки или струей пара в лаборатории.

Припасовка каркасов бюгельных протезов
Обеспечивает точное выявление завышенных точек или контактных зон.

1. Токий слой спрея наносят на каркас протеза

2. Припасовывают каркас и снимают его для выявления контактных точек.

3. Сошлифовывают места нежелательного контакта. Операцию повторяют необходимое число раз до идеальной посадки каркаса.

Спрей Quickcheck был разработан в строгом соответствии с существующими нормативными требованиями по собственной формуле фирмы-изготовителя. Спрей разработан таким образом, чтобы исключить возможность его засорения и обеспечить свободное и гладкое распыление на модели. Применение спрея Quickcheck сводит к минимуму вероятность дорогостоящих переделок работы и обеспечивает самую значительную экономию времени, труда и денег в сравнении с другими средствами, используемыми в стоматологии. Неоспоримые преимущества спрея возможно оценить по конечному результату работы.

Определение контактов на окклюзионных поверхностях
Разграничивает высокие, средние и низкие точки окклюзионных контактов.

1. Наносят тонкий слой спрея на окклюзионную поверхность

2. Осторожно закрывают прикус без боковых сдвигов

3. Превосходный способ отметить нежелательные контакты на наклонных поверхностях моделей при их полном смыкании в прикусе.
     
    >> MSDS-Sheets | Instructions | Datasheet pdf
     
    | Terug |