Datasheet PDF

   
  MG-Vest - cкоростная паковочная масса для литья бюгельных протезов
     
   
    Пионер в технике быстрого литья бюгельных протезов  
    MG-Vest, разработанная на базе новейших технологий, представляет собой фосфатную паковочную массу, созданную специально для техники быстрого литья бюгелей. В отличие от других бюгельных масс MG-Vest не требует использования комбинации жидкостей и растворов для получения высокоточного бюгельного протеза.

Огнеупорные модели из Mg-Vest получаются гладкими и готовыми к моделировке воском уже через 30 мин. после заливки паковочной массы. После выполнения моделировки воском, модель, установленную в кювету, запаковывают массой и дают затвердеть в течение 15-20 мин. После отверждения опоку можно сразу ставить в горячую печь с температурой 950°С, а можно сделать это через несколько часов или дней в зависимости от вашей готовности к процессу литья.

- Максимально четко воспроизводит все детали отливаемой конструкции
- Сокращает время на подготовку к литью и финишную обработку каркаса
- Повышает производительность
- Не требует использования различных жидкостей и растворов
- Имеет гибкое время твердения

После прогрева муфеля в течение заданного времени, обычно 1 часа, можно приступать к литью. Отливки очень легко распаковываются и не требуют продолжительного времени на обработку. Готовые каркасы отличаются непревзойденной точностью. Вся процедура от паковки муфеля до получения обработанного каркаса занимает менее 2 часов.

MG-Vest- это только одна составляющая системы «N&V», разработанной для техники литья бюгельных протезов. Эта система построена на новейших технологиях сегодняшнего дня и имеет целью повысить стандартный уровень модельного литья до уровня требований 21 века.
     
    >> MSDS-Sheets | Instructions | Datasheet pdf
     
    | Terug |